Coda

CodaКомпания разработчиков Panic, которая так сильно известна своими замечательными приложениями, совсем недавно выпустила дополнительную версию своего веб-редактора Coda. В случае с этой программой, абсолютно безо всякого преувеличения и намёка на рекламу: отметим, что очень тяжело найти более практичный и удобный в пользовании редактор кода HTML, CSS, PHP.

В студии разработки Panic неплохо постарались над программой и теперь уже сегодня их готовый продукт почти, что в чём уступает знаменитой Adobe Dreamweaver. Мало того, наша программа в чем – то даже значительно превосходит его по удобству и практичности. Огорчает пользователя только, что всем уже существующим обладателям знакомой нам первой версии программы Coda теперь предлагается покупать продолжение за 99 долларов.

На стопроцентный и полноценный редактор интерфейса данная программа совсем не тянет, однако основные возможности работы с веб-сайтами там остаются на высшем уровне. Сложно судить, как же лучше поступить, приобрести дорогостоящий аналог данной программы, и работать безо всяких проблем, нежели использовать ограниченный функционал бесплатной программы, и постоянно быть ограниченным.

В принципе, на этом у нас сегодня, что мы хотели вам рассказать. Вы можете смело приобретать данную программу и убеждаться в ее хорошем интерфейсе. Желаем вам удачи и успехов в работе.

Кстати, уже сегодня в интернете предлагается it-subject.ru. Абсолютно бесплатно. Следите за новостями и не пропустите выход нового софта.

Добавить комментарий