WWDC 2013

WWDC 2013Главный герой нашего сегодняшнего обзора – это достаточно необычное, по крайней мере, во многих нынешних отношениях приложение. Перед нами предстоит официальный во всем мире клиент, из конференции WWDC 2013.

Сразу оговоримся, что для обычного рядового пользователя, который может скачать его в магазине, от этого замечательного приложения WWDC толку почти что никакого не будет. Исключением может стать одна – единственная полезной функция.

Мы пишем про это приложение не просто так – клиент, под названием WWDC вероятнее всего является истинным образцом того, как же будет на самом деле выглядеть пользовательский интерфейс операционной системе iOS 7. Достаточно всего лишь один раз взглянуть на главную иконку программу. Она напоминает то, что мы раньше видели при знакомстве с этой операционной системой.

В принципе, регистрироваться в качестве основного разработчика тут вовсе необязательно, но тогда все значимые функции данной программы будут значительно урезаны. Например, по каким – то странным причинам вы совершенно не сможете просматривать карты различных территорий. Так, например, в программе можно быстро узнать точное место проведения определенного мероприятия на карте местонахождения и небольшую информацию о том событии, что будет происходить. Ну и наконец, во вкладке News будут находится важные новости, которые происходят в мире.

Подключить www.remont-laptop.ru теперь стало еще проще. Небольшие цены, хорошее обслуживание. Сотрудники компании сделают свою работу всего за один день!

Добавить комментарий