Creative N400

Вам предстоит, тогда рекомендую ознакомиться с материалами на сайте womanrul.ru. На этом сайте вы найдёте хорошие клиники, также можно почитать отзывы тех, кто там уже был, ну и вообще есть масса всего интересного.

Creative N400 Устройство выполнено по традиционной акустической схеме, в каждой из колонок расположено по два динамика, а на тыльную сторону выведен миниатюрный фазоинвертор. Все управление акустикой сосредоточено на верхней панели одной колонки.

В подтверждение своего предназначения Creative N400 имеет складывающиеся ножки-подставки и легко упаковывается в специальную сумочку для транспортировки, которая входит в комплект поставки.

В Creative N400 используется технология X-Fi. Звучит система для своих габаритов очень хорошо, лучше всего у N400 получается проигрывание акустических композиций. Также можно комфортно посмотреть фильм на ноутбуке или побегать в стрелялку, правда, взрывы будут не очень сочными, ведь такой размер динамиков просто не позволяет добиться внушительных низов. Но даже на такой компактной акустике применение схемы фазоин-вертора исправляет ситуацию в лучшую сторону.

Акустика очень хорошо звучит до 70% от максимальной громкости, выше этого уровня начинаются искажения.
Отметим, что вся основа Creative N400 прорезиненная, за счет чего колонки очень устойчивы на скользкой поверхности.

Добавить комментарий