BLU-RAY-плеер PANASONIC DMP-BD85EE-K

BLU-RAY-плеер PANASONIC DMP-BD85EE-KФирменные технологии всегда были сильной стороной Panasonic, а новая модель DMP-BD85EE-K буквально напичкана ими от начала и до конца. Сердце плеера – процессор UniPhier. С помощью системы Adaptive High Precision 4:4:4 он способен повышать качество чересстрочного сигнала 1080i до уровня прогрессивного 1080р. Уже традиционно в меню настроек изображения присутствуют алгоритмы подавления шумов.

Все вышесказанное на 100% подтверждается при тестировании. Этот аппарат действительно лучше всех справляется с чересстрочным контентом, причем не только имеющим параметры 1080i, но и стандартным сигналом с DVD формата PAL. Качество картинки при скейлиро-вании заметно улучшается. Диски Blu-ray воспроизводятся просто превосходно. Именно на Panasonic DMP-BD85EE-K наиболее остро ощущаются исключительная детальность и глубина цвета, свойственные видео Full HD.

Если вам требуется заказать на праздник хорошего пивца, тогда Ирина отлично вам подойдет, контакты вы можете найти тут https://artistrelatedgroup.com/singer-dubai/.

Для идеальной передачи HD-звука на ресивер проигрыватель располагает технологией HDMI Jitter Purifier, минимизирующей уровень джиттера. Звучание музыки и дорожек фильмов можно изменить с помощью встроенного аудиопроцес-сора. Доступны ночной режим, режим повышения разборчивости диалогов, а также несколько настроек под общим названием «ламповый звук», придающих саунду теплые ламповые оттенки. Надо отметить, что качество аудио с аналоговых выходов достаточно высоко, а с использованием «ламповых» режимов звук становится крайне эффектным. Любопытно реализован сам аналоговый выход: на корпусе расположено два набора разъемов, 5.1 и 2.0, но в меню есть возможность объединить их в конфигурацию 7.1.

Мультимедийные функции плеера ограничиваются поддержкой DivX, AVCHD, JPEG и MP3. Небогато, зато интерфейсов для подключения внешних носителей тут предостаточно – слот под карты памяти SD (включая новейшие SDXC), порт USB на передней панели и еще один на задней.

Интернет-возможности плеера Panasonic DMP-BD85EE-K объединены в фирменном меню VIERA Cast, интерфейс которого организован очень удобно и весьма красиво.

Panasonic DMP-BD85EE-K продемонстрировал исключительно детальную чистую, буквально эталонную картинку, ана-литичная, жесткая подача которой подойдет не каждому телевизору. Однако как минимум одно решение возможных трудностей есть: фирменные плазменные панели. На них изображение получается идеально сбалансированным с точки зрения детальности и комфортности.

Добавить комментарий