Коммутатор TP-LINK TL-SG108E 8x1GE, EasySmart

Коммутатор TP-LINK TL-SG108E 8x1GE, EasySmart8 – портовый гигабитный коммутатор TL – SG108E серии Easy Smart представляет собой идеальное решение для замены неуправляемо коммутатора. Устройство предназначается для использования на предприятиях, как малого, так и среднего бизнеса, где необходимо простое управление сетью. Администраторам сети предоставляется возможность осуществлять эффективный мониторинг трафика с помощью функции зеркалирования порта, обнаружения петель и диагностики кабеля. Приобрести данное изделие можно на сайте https://e-server.com.ua/aktivnoe-setevoe/kommutatory/nastraivaemye/kommutator-tp-link-tl-sg108e-detail.

Практичная и простая сеть для офиса

Хотелось бы также отметить тот факт, что коммутатор TL – SG108E предназначен для установки на столе, поэтому позволяет без проблем организовать гигабитное транзитное подключение для сервера и рабочих станций. Совсем не имеет значения, в каком месте будет установлена конструкция: дома или же в офисе – на него можно положиться всегда, чтобы в быстрые сроки решить важные деловые задачи.

Новые функции, новые возможности

Администраторы могут легко определять приоритет трафика с помощью функции QoS и гарантировать, то, что работа видео приложений и голосовых будет идеальной без каких – либо задержек. В этом плане, можно полностью довериться устройству и не беспокоиться. IGMP Snooping в свою очередь позволяет оптимизировать передачу мультимедиа – трафика, предоставляя лучшее качество сетевых приложений, в частности IPTV.

Надежный и прочный металлический корпус

Конечно же, нельзя упомянуть и компоненты TL-SG108E, которые защищены высококачественным металлическим корпусом, ведь благодаря нему и обеспечивается длительный срок эксплуатации. Перед использованием он проходит целый ряд тестов на надежность, поэтому может спокойно поддерживать мощный уровень производительности. Благодаря компактному размеру аппарат отлично устроится на письменных и рабочих столах.

Энергосбережение

Последнее поколение Unmanaged Pro коммутаторов TP-Link применяет исключительное новые энергосберегающие технологии. Энергопотребление автоматически подстраивается под статус подключения и длину кабеля, что позволяет значительно снижать энергопотребление конкретной сети.
Подводя итоги, хотелось бы добавить, что данное устройство заслужено, пользуется огромной популярностью и является действительно удобным в использовании.

Добавить комментарий