Как я сделал клип

Как я сделал клип Производство клипа заключается в следующем:

• Выбор игры и ролика в нём.
• Выбор песни.
• Редактирование.
• Сохранение результата.

1. Для своего клипа я выбрал игру «Sacred», больше известную как «Князь тьмы». В корневой папке игры я нашёл папку «movie» с видеофайлами. Больше всего мне понравился начальный ролик с названием «lnt.ro».

Суть ролика такова, злой маг в своей крепости вызвал демона, но тот вышел у него изпод контроля. Название папок и роликов может значительно отличаться, так как производители придумывают такие названия и в таких директориях, что диву даёшься. Один разя нашел ролик в папке «temp». Так что наберитесь терпения и просмотрите все папки в игре.

2. С песней мне тоже повезло: я быстро её подобрал. Клип у меня получился под песню Hypnotize группы System Of A Down.

3. Самое главное – это редактирование. Тут уж надо пользоваться программами. Мне очень сильно хвалили редактор «Windows Movie Макег», он, как известно, встроен в ХР Номненепонравилосьснимработать. Во-первых, приличный редактор появился только во второй сборке, а во-вторых, он неудобен. В интернет за программой мне лесть не хотелось, и я поискал у себя в компьютере. И нашел замечательную программу «Nero Vision».

Итак, щёлкаем на значке «папка». В всплывающем списке выбираем «ПРОСМОТР И ДОБАВЛЕНИЕ В ПРОЕКТ…». Выбираем файл видео, затем аудио и начинаем творить. Все спецэффекты находятся на вкладке с молнией. Из спецэффектов я использовал «возраст», «тёплые следы» и «рефракция». Также я снабдил свой клип субтитрами.

Это делается оченьлегко. Выбираем вкладку с буквой А. Делать субтитры очень легко и приятно: ты сам выбираешь, где они будут. Звук я передвинул чуть вперёд и обрезал в конце. Так выглядит шкала времени в «Nero».

4. Осталось сохранить. Нажимаем «экспорт» и выбираем директорию. Нажимаем ещё раз «экспорт» и наслаждаемся результатом!

Если вам требуется недорогая lesaturs.ru\ тогда рекомендую приобретать их в компании lesaturs.ru потому как у них самые низкие цены.

Добавить комментарий