Как правильно и быстро раскрутить свой сервер?

Как правильно и быстро раскрутить свой сервер?В интернете существуют множество способов раскрутки серверов, кстати там вы можете заказать аренду сервера. Основным из них является реклама. А настоящее время на каждом сайте размещена реклама, за которую рекламодатель выкладывает сумму денег в основном для дальнейшего заработка. Практически на любом сайте можно арендовать Баннер, но данный вид рекламы требует немалых вложений.

Также рекламировать свой сервер можно на различных форумах, блогах и т.д. Но этот способ менее эффективный, чем Баннер, но все же бесплатный. Также вы можете сделать акцию на своем сервере – за каждого пригласившего игрока, пригласивший игрок получит определенную сумму (игровых) денег, либо какие-нибудь льготы по игре (Можно сделать льготы, при достижении приглашенным игроком какого-либо уровня или при наборе определенного количество опыта, фраков.

Наверное на всех серверах количество игроков ограничено, если все слоты заняты – необходимо купить новые(Это также стоит немалых денег). Но игроки, увидевшие, что на сервере заполнены практически/полностью все слоты, будут стремится играть на этом сервере! Также, для того, чтобы люди заходили и оставались играть на данном сервере нужно установить наилучшие моды, плагины и т.д.

Ведь нужно создать условия, что бы им нравилось играть на данном сервере. Подведем итоги, если у вас есть достаточно денег, то лучший способ для привлечения игроков на сервер – аренда различных Баннеров на различных сайтах. Если же у вас не так много денег, и вы хотите раскрутить свой сервер – рекламируйте его на различных форумах, блогах и даже на других серверах, создавайте условия, чтобы игроки сами приглашали новых людей. Ну и конечно же старайтесь установить наилучшие моды, патчи и т.д.

Добавить комментарий