Оборудование для Microsoft Teams

Оборудование для Microsoft TeamsОпрос ConnectSolutions показал, что в настоящее время 77% удаленных работников сообщают о большей производительности при работе вне офиса. Это одно из главных преимуществ Интернета; нам не нужно быть на месте, чтобы работать. Электронная почта, программное обеспечение, документы и т. Д. Теперь доступны из любой точки мира.

Недавние события в мире, такие как вспышка коронавируса COVID-19 в 2020 году, выдвигают необходимость того, чтобы работники имели доступ к своим инструментам, а также к своим коллегам, не имея возможности войти в офис. Крупные корпорации попросили своих работников остаться дома, чтобы уменьшить распространение и риски, связанные с вирусом. Оборудование для Microsoft Teams можно изучить на официальном сайте.

7 вещей, которые вы должны знать о командах Microsoft

О данной программе каждый должен знать такие вещи, как:

1. Платформа для сегодняшних команд.

2. Улучшенный опыт встреч с возможностями или вероятными планирования.

3. Целая галерея ботов готовых прийти на помощь.

4. Идеальный центр коллективной и слаженной работы.

5. Мобильные, аудио и видео звонки.

6. Высоко настраиваемый.

7. Улучшенная и эффективная безопасность.

Электронная книга: узнайте все, что вам нужно знать, чтобы стать лучшим реселлером команд Microsoft.

Это привело к появлению новых проблем, с которыми сталкиваются предприятия: как эффективно сотрудничать. Хотя Skype для бизнеса имеет несколько функций, таких как конференции в режиме реального времени, он может не соответствовать всем потребностям вашей команды. Допустим, вам нужно периодически общаться с определенной группой людей, о конкретном проекте; вам может потребоваться необходимость вернуться к электронной почте, чтобы отслеживать все, что было передано и сделано для этого конкретного проекта.

Некоторые приложения, такие как Slack, пытались заполнить пустоту и все-таки добились определенного успеха. однако независимо от всех интересных вещей, которые может сделать Slack, остается одна важная вещь, касающаяся безопасности – это безопасность. Вот где Microsoft Teams подходит лучше всего.

Добавить комментарий