Skype

SkypeСегодня, из нашей статьи вы узнаете о самой распространенной программе, которая предназначена для переговоров двух собеседников в режиме онлайн. Эта программа называется Skype. Разработчики этой программы достаточно долго работали над интерфейсом, а так же над работой и функциональностью в целом, всей программы.

Партнерские программы, офферы, сервисы с хорошими условиями вы можете найти здесь cashradar.ru

Мало кому известно, что работали над программой две абсолютно разные студии. Первая из них, она же основатель программы, создала весь проект, обложку, и трудилась над распространением и технической поддержкой. Но огромную популярность Skype набрала после перехода в руки легендарной Microsoft. Они выкупили проект программы несколько лет назад.

И вот уже сегодня, по подсчетам программистов, Skype набрало 1000000 пользователей. Но мы поговорим подробнее о работе программы. Для того, что бы начать звонить собеседникам, вам необходимо зарегистрироваться на сайте. Это сделать очень легко, достаточно придумать сложный логии и пароль.

Вы можете например, перейти на официальный сайт программы и пройти процедуру регистрации. Далее вы ищите своего друга и совершаете звонок.

Все достаточно просто и быстро, чем, кажется. Тысячи абонентов ежедневно звонят друг другу и довольны программой Skype. Кроме звонков, в ней еще можно переписываться, как в чате. Тут тоже все просто и не нужно особых знаний, что бы успешно пользоваться утилитой. Данная программа абсолютно бесплатная и не требует ввода смс при регистрации. Так что остерегайтесь подделки, со стороны вирусных программ. Что ж приятно общения!

Добавить комментарий