Обзор японских трактаров

Обзор японских трактаровЯпония издавна славилась производством лучшей техники, это относится и к тракторам, которые выпускаются в этой стране. Техника является не только надежной, но и долговечной при тяжелых условиях эксплуатации, редко ломается и не требует постоянных ремонтов, даже спустя несколько лет эксплуатации.

Особое место на рынке сельскохозяйственной техники, занимают минитрактора из Японии. Большой выбор моделей можно найти на сайте https://westlviv.com.ua/yaponski-traktory/, здесь есть техника основных и самых популярных марок Японских производителей.

Несмотря на минимальные размеры, как правило, минитрактор обладает достаточно мощным для работ двигателем, в диапазоне 12-95 л.с. но при этом небольшим расходом топлива.

Благодаря своим компактным размерам, минитрактор легко маневрирует в стесненных условиях, и способен произвести разворот в пределах 1,9-3,5 м. При этом техника остается хорошо оснащенной и грузоподъемной.

Основные марки минитракторов

Обзор японских трактаров1. Митсубиси.

Особое внимание во всей линейке Мицубиси, стоит уделить модели МТ135. Данный минитрактор оснащен мощным 4-х тактным 3-х цилиндровым двигателем, с мощностью 13,5 л.с. Небольшой размер трактора, позволяет использовать его как в сельском хозяйстве, так и в личных целях, например для уборки придомовой территории.

Более мощной моделью можно назвать минитрактор Митсубиси МТ15, его основное отличие более производительный двигатель 15 л.с. Данная модель уже реже используется в личных целях, так как больше и в основном находит свое применение в сельском хозяйстве, например при работе на ферме или на стройке.

Мицубиси МТ2001D оснащается двигателем 10-40 л.с. в зависимости от модификации. Наибольшую популярность имеет модель с дизельным двигателем. Трактор обладает высокой проходимостью и способен эффективно работать в полевых условиях.

А вот модель Мицубиси Shakti MT180D завоевал большую популярность покупателей, благодаря хорошему техническому потенциалу, небольшому размеру и приемлемой ценой. Модель оснащается двигателем на 3х цилиндрах и мощностью 18,5 л.с. Грузоподъемность трактора составляет 488 кг., хотя сам он имеет компактные размеры и весит всего 700 кг.

Обзор японских трактаров2. Iseki

Техника данной марки также очень популярна среди работников сельского хозяйства. Чаще всего она применяется при работах в поле, так как имеет компактные размеры и безотказный двигатель. Преимуществом модели является наличие гидроусилителя руля, что позволяет легко управлять машиной. Трактор неприхотлив к качеству бензина и несмотря на хорошую грузоподъемность не прожорлив.

3. Kubota

Под данной маркой выпускается минитрактор концерна Мицубиси, с названием МТХ245. Трактор имеет небольшие габариты в пределах 950 кг., но при этом оснащается мощным дизельным мотором 28 л.с. Модель активно используется в работе на стройке или в сельском хозяйстве. Развернуться данный трактор может на расстоянии 2,3 м.

Добавить комментарий