Обзор программы AKAMSOFT

Обзор программы AKAMSOFTДля сервисов по ремонту бытовой и компьютерной техники, на современном рынке есть множество программных продуктов, которые позволяют без проблем вести базы данных клиентов и проводить аналитику всех поступивших заказов. Особое внимание стоит уделить программе для сервисного центра AKAMSOFT.

Основные преимущества программы

Благодаря широкому функционалу, программа AKAMSOFT, позволяет быстро и удобно формировать информационную базу своих заказчиков, вести большинство бухгалтерских операций и следить за выполнением заказов.

Программу можно устанавливать в каждом филиале сервисного центра и позволяет работать нескольким пользователям одновременно. Простота работы с программой позволяет сотрудникам легко и быстро вникнуть в суть работы и наладить все рабочие процессы.

Благодаря возможности установки программы во всех филиалах компании и работе в многопользовательском режиме, руководство может отслеживать все операции проводимые сотрудниками в каждом пункте приема.

Как работает программа AKAMSOFT

Установка и настройка программы под индивидуальные задачи не занимает много времени, а дальнейшая эксплуатация позволяет сократить расходы на ведение бухгалтерского документооборота. Так как в программу удобно заносятся и формируются документы по операциям, не требуется использовать лишних сотрудников.

В программе можно в режиме реального времени следить и анализировать финансовые показатели компании и легко контролировать каждый заказ. AKAMSOFT, хорошо подходит, как крупным компаниям, так и небольшим организациям.

После внесения заказа в базу данных, можно легко отслеживать его движение, от заказа запчастей, до выдачи клиенту. В программе отображается стоимость самого заказа, цена на комплектующие, которые пришлось заказывать и размер прибыли полученной с каждого заказа. Анализируя данные занесенные в программу, можно узнать и о наличии и остатках запасных деталей, которые можно сортировать по производителю и назначению.

Программа работает на операционных системах Windows и не требует углубленных компьютерных знаний для ее установки и настройке.

Добавить комментарий