Skype 4.1 и его достоинства

Skype 4.1 и его достоинстваSkype 4.1.32.141 Final является абсолютно бесплатной и очень полезной программой посредством которой можно легко и что главное опять же бесплатно звонить в абсолютно любую точку Земли. Работа этой программы обеспечивается сетью Skype, работающей на основе Р2Р-технологии.

При этом нельзя не отметить высокое качество голоса выдаваемого этой программой, что конечно же является заслугой ее разработчиков и специалистов по акустике, которые привлекались по ходу разработки. Высокое качество звука это далеко не единственное весомое достоинство программы, тут еще нужно указать на высокую степень конфиденциальности, которую предоставляет freeprograms.me.

Далеко не все знают, но все общение между сторонами зашифровывается и благодаря этому не может быть кем-либо перехвачено. Не менее важно и то что при установке этой программы не нужно будет перенастраивать маршрутизатор или брандмауэр. Кроме этого, данная программа позволяет вести общение при помощи текстовых сообщений и проводить видеоконференции. Общение может происходить как в полноэкранном режиме, так и с изображением собеседника в небольшом окошке программы Skype.

К основным бесплатным функциям Skype 4.1 относятся бесплатные звонки производимые между абонентами Skype, видеотрансляция с собеседником, участие в чатах, телефонные конференции, обмен фотоизображениями максимум между четырьмя абонентами одновременно и обмен другими файлами.
Стоит упомянуть и про платные возможности программы Skype 4.1.

В первую очередь это звонки на все мобильные и стационарные виды телефонов, кстати, по довольно низким тарифам, а также звонки с телефонов на сам Skype 4.1, что обеспечивается программой Номер SkypeIn. Можно заплатить и подключить функцию домашнего секретаря, когда сама программа будет выполнять функцию автоответчика. Платить надо будет и за мгновенные СМС сообщения пересылаемые тем, кого нет в Skype.

Многие производители коммуникативных устройств удачно сотрудничают со Skype выпуская устройства и для компьютера и для телефонов, тут можно упомянуть про специальные гарнитуры, конверторы, клавиатуры и громкоговорители, которые существенно упрощают общение с использованием Skype.

Добавить комментарий