Все что нужно меломану: музыкальный сервис Deezer

Все что нужно меломану: музыкальный сервис DeezerИнтернет предоставляет сегодня очень широкие возможности, поэтому с его развитием между правообладателями и правозищитниками, а с другой стороны – обычными пользователями которым частенько требуется ремонт нокиа и свободными релизерами разворачивается нешуточная борьба. Большинство пользователей Интернета считают, что он должен быть максимально открытым для обмена файлами, однако существуют и те, кто занимает точку зрения, находящуюся между двумя этими сторонами.

Ведь с новым веб-ориентированным музыкальным сервисом Deezer, можно и закон не нарушать и чувствовать себя вполне свободным. Получить доступ к нему также легко. Теперь после регистрации и скромной оплаты Вы получаете доступ к более чем 20 миллионам треков.

Совершенно легально Вы можете прослушивать и скачивать свои любимые треки в неограниченном объеме. Теперь Вам не стоит беспокоиться о качестве музыкальных треков, ведь на Deezer, все композиции только в высоком качестве, кроме того Вам не будет мешать назойливая реклама. Вы легко сможете прослушивать композиции в режиме оффлайн на планшете, смартфоне или мобильном телефоне.

Также Вы сможете не только прослушивать любимую музыку, но и просматривать дискографию и биографию исполнителей. Кроме того, Вы получаете микшерный веб-пульт и набор веб-приложений. После регистрации Вы получаете тарифный план Discovery, Premium и Premium+. Выбирая тарифный план Premium+, Вы не будете чувствовать никаких неудобств и ограничений.

Особых претензий к сервису нет. Интерфейс программы очень простой и удобный, большой объем музыкальных треков, а также поддержка мобильный устройств делает этот сервис очень привлекательным по сравнению с бесплатными музыкальными сайтами. Однако если, на Вашем мобильном устройстве установлен лимитированный интернет, то такой сервис Вам вряд ли подойдет, поскольку он имеет достаточно высокий расход трафика.

Добавить комментарий