Яндекс. Навигатор

Яндекс. НавигаторКоманда разработчиков Яндекса не перестает нас удивлять. Чего они только не придумывают, лишь бы популярность сайта росла все больше и больше. Для нас же это хороший способ скачивать бесплатные приложения для телефонов, компьютера и прочих устройств.

Итак, сегодня подробно поговорим про навигатор от разработчиков Яндекса, который предоставляется для платформы Андроид. Он так и называется: Яндекс. Навигатор. Это приложение удобно следующим: оно очень неприхотливое в руках неопытного пользователя. Все что требуется от управления – это вводить адреса и составлять маршруты. Программка сама проложит наиболее быстрый и удобный для вас маршрут, причем бесплатно. Интерфейс понятный и простой, как дважды два.

Приложение постоянно обновляется, поэтому не нужно для него скачивать карты, искать обновление в интернете и так далее. Разработчики сами запускают обновление, и поэтому программа периодически запрашивает его. Но у представленного навигатора есть и минусы. Например, очень существенный из них – не все города в списке карт. По сути онлайн – карта содержит все населенные пункты мира, а вот офлайн карту найти для каждого города остается нереальным.

Просто разработчики не успели еще прорисовать карты или же просто запустить их в обновление. Но, так или иначе, факт остается фактом, и если вашего города нет в списке офлайн карт, то без интернета вы, ни как не сможете пользоваться программкой. А в остальном все достаточно неплохо: понятный и простой интерфейс, абсолютно бесплатный доступ и прочие функции, которые приятно удивят любого пользователя, скрываются в очень хорошем навигаторе от Яндекса.

Кстати, если вы находитесь в столице нашей страны, то не забудьте посетить www.banket.ru.

Добавить комментарий