Adobe Reader

Вы когда – нибудь сталкивались с проблемой чтения формата PDF? Возможно, каждый пользователь ПК время от времени пытается открыть этот файл. Ведь большинство книг, документов в интернете хранится именно в этом формате. Операционная система не может самостоятельно открыть этот формат, в результате возникают трудности.
Adobe Reader
На помощь приходит программа Adobe Reader PDF. Вообще, компания Adobe основательно занимается своими разработками, и скажем так, ерунды не выпускает. В случае с программой Adobe Reader PDF не исключение. Сама по себе, программа выпускается в двух видах: на русском и на английском языке. Естественно, разработчики изначально выпустили программу Adobe Reader PDF на английском языке, но впоследствии, уже наши отечественные программисты запустили в интернет эту, же программу на русском языке.

Это достаточно удобно. Программа очень простая. Она автоматически ассоциирует файлы компьютера с собственной базой. Ведь формат PDF далеко не единственный, который может быть прочитан Adobe Reader PDF. Она помимо этого открывает огромное количество различных файлов, которые могут быть закодированы под документ.

В ней так же можно читать, а в некоторых случаях даже редактировать файл. Так же, Adobe Reader может выпускаться для различных гаджетов. Например, для планшетов, телефонов и смартфонов. Это так же является несомненным плюсом, перед другими программами, которые непосредственно связаны с чтением формата PDF. Желаем вам удачной работы с программой, и приятно провести время.

Добавить комментарий