Sandboxie

SandboxieSandboxie – специальная утилита, которая выполняет функцию контроля учетных записей ПК. Если говорить точнее, то программка контролирует процесс запущенных приложений. Это необходимо для вирусной защиты компьютера.

Бывает такое, что при запуске программ, выходит сообщение антивируса, с надписью угрозы. Пользователь игнорирует данное сообщение, и в результате вирус проникает в реестр. Что бы такого не было, программисты как раз придумали такую замечательную программу, как Sandboxie. Любой браузер операционной системы может отлично работать под контролем данной программы. Для этого нужно всего лишь при запуске указать некоторые параметры. В этом случае, программа будет контролировать все переходы браузера по страницам, и блокировать вирусные сайты.

Для того, что бы удалить программы из песочницы Sandboxie, в системном трее предусмотрена специальная кнопка, которая отвечает за процесс удаления и завершения работы программы. Так же, содержимое программы можно удалять в автоматическом режиме, для этого в настройках необходимо указать некоторые параметры. Весь процесс настройки займет не так много времени. Потому что программа на русском языке, и все, что нужно настраивать находится под рукой, скажем так. П

рограмма предоставляется бесплатно, и при этом для одного ПК можно использовать одну песочницу. Если же пользователь зарегистрирует программу (приобретет коммерческую версию), то появится возможность использования нескольких песочниц одновременно, что увеличивает защиту ПК в несколько раз.

Добавить комментарий