Unlocker

UnlockerВ некоторых случаях, операционная система не позволяет пользователю удалить некоторые скрытые папки. Например, какая – либо программа использовала различные папки. Программа удалилась, а папки, которые она создала, остаются.

И при всех попытках удалить их, программное обеспечение выдает ошибку. Для этих целей придумана очень хорошая программа, которая называется Unlocker. Эта программа, при помощи специальных инструментов может удалить любые неудаляющиеся файлы. Итак, Unlocker имеет функцию удаления программ. Причем она удаляет их полностью.

Это могут быть игры, небольшие системные файлы и прочее. Плюс в том, что Unlocker удаляет не только видимые папки, но еще и не видимые. Следующая функция Unlocker – чистка ПК. Она может почистить жесткий диск, причем в этом случае вы должны выбирать, что именно удалять. В основном программа удаляет в автоматическом режиме ненужные и неиспользуемые файлы и папки. Вам нужно всего лишь нажать несколько кнопок, и наслаждаться очищенным реестром.

И наконец, последняя основная функция Unlocker – удаление невидимых и неударяемых папок. Об этом мы еже говорили выше. Но все же, отметим еще раз. Unlocker может удалить все, без исключения. Будьте внимательны, так как при удалении файлов этой программой, последствия необратимы. Все попытки восстановить удаленные файлы приведут к отрицательному результату. Ведь Unlocker удаляет не только с жесткого диска, но еще и со всего реестра. Так что восстановить удаленные файлы будет практически невозможно, будьте внимательны.

Добавить комментарий