MediaGet v.2.01

MediaGet v.2.01 В этой статье мы расскажем вам о программе MediaGet v.2.01. Всем известны популярные торент – трекеры, которые раздаются на различных сайтах. MediaGet v.2.01 осуществляет скачивание файла через торент. Через эту великолепную программу вы можете скачивать музыку, игры, фотографии, и другие мультимедийные файлы.

Программа имеет поиск по названию, по жанру, по классификации и формату. Если вы не знаете файл по названию, то вы может найти его при помощи других параметров поиска. Каждая опубликованная новость, а так же файл, который вы хотите скачать с сервера имеет скриншот, короткое описание, и другую информацию, которая будут полезна пользователю.

Так же, программа MediaGet v.2.01 постоянно обновляется через интернет. Соответственно, периодически появляются новые возможности, которые позволяют пользователю открывать для себя все функции современного интернета. Основная тонкость данной программы – использование специального соединения с интернетом, которое осуществляет скачивание на большой скорости. Работа программы основана на работе торент программам. Она так же быстро загружает всю информацию, что очень нравится современным пользователям.

В целом, при хорошем соединении, MediaGet v.2.01 загружает файл намного быстрее, чем обычный браузерный загрузчик. Так же, в разделе описания файла есть видео обзор скачиваемого файла. Пока загружается файл на компьютер, вы может посмотреть видео – запись, в которой программисты объясняют правила пользования. Если эта игра, то видео – обзор может состоять из скриншотов и изображений.

программу вы можете по ссылке: zaxodu.ru.

Добавить комментарий