VueScan

VueScan
www.arisgroup.ru – компания производит профессиональные вышки туры ПСРВ 1376 и 1386 \”Арис\”, удобные для любых строительных и монтажных работ внутри и вне помещения.

VueScan – отличная программа, которая заменяет стандартный интерфейс сканера ПК. В большинстве случаев, пользователям сканеров не нравится работа стандартной утилиты по сканированию изображений. Мало того, она еще не имеет достаточно функций, для полноценной работы.

С программой VueScan эта проблема решена. Её интерфейс более богатый, нежели у стандартной программы. Соответственно набор инструментов резко увеличился. Теперь у пользователя появилась куча возможностей, с утилитой VueScan. В ней можно редактировать, изменять, каким – то образом настраивать под себя отсканированное изображение или картинку. В целом, набор инструментов зависит от конкретной модели сканера. Но в основном он схож.

Просто некоторые сканеры имеют ограниченный круг возможностей. На этом и заключается главное отличие всех версий программ. Интерфейс программы очень прост. Он полностью на русском языке, и настройки программы не загонят пользователя в тупик. Достаточно всего – навсего установить данную программку на свой персональный компьютер, и далее при помощи поиска найти подключенный к нему сканер. Программа сама автоматически найдет рабочее устройство и предложит настроить некоторые параметры.

Все происходит автоматически, и поэтому от пользователя не требуется знаний компьютерного языка или других параметров. Программа бесплатная, и скачав ее не нужно вводить ключ или устанавливать патч. VueScan сама заменит стандартную программу, которая запускалась при использовании сканера по прямому назначению.

Добавить комментарий