Opera Mobile

Opera Mobile Многие владельцы современных смартфонов рано или поздно желают выйти в интернет, что бы посетить любимые социальные сети, посмотреть новости, узнать погоду и так далее. Но, как известно, стандартный браузер любого смартфона не очень приспособлен к выходу в интернет.

А точнее его скорость не отвечает нужным параметрам владельцев. Порой кажется, что вопрос становится ребром, пока в свет не появилась замечательная программа, под названием Opera Mobile. Всем известен легендарный браузер для компьютеров, но мало кто знает о браузере для мобильного телефона, а точнее мало кто знал. Сегодня, реклама довольно часто пестрит вывесками, о том, что бы владельцы скачали именно этот браузер к себе на смартфон. Почему именно он?

Попробуем ответить: во – первых он очень быстрый. По крайней мере, это самое главное требование, которое хотят видеть владельцы. Во – вторых, он имеет достаточно простой, и понятный интерфейс, причем на русском языке. Это так же, несомненно, является хорошим плюсом. Ко всем перечисленным параметрам можно добавить следующие: данный браузер, предназначенный для мобильного телефона, неплохо экономит трафик, и имеет специальные настройки, которые позволяют регулировать данные параметры.

Так же, браузер очень хорошо настраивается, и поэтому каждый владелец мобильного телефона или смартфона, может настроить программу Opera Mobile. И последнее преимущество, которое мы хотели бы отметить – скачивание браузера Opera Mobile для пользователя обойдется абсолютно бесплатно.

Добавить комментарий