ImgBurn

ImgBurnВ этом обзоре вы узнаете, что такое программа ImgBurn. Какими же возможностями может похвастаться эта утилита? С помощью универсальной утилиты ImgBurn можно записывать не только файлы, но еще и образы на диски, а так, же создавать образ с уже имеющихся дисков. Очистка диска – еще одна, новейшая возможность этой уникальной программы.

Разумеется, выполнить данную функцию можно только если диск формата +RW или же –RW, то есть переписываемый. Кроме того, программа ImgBurn – абсолютно бесплатная утилита, а это является весомым преимуществом перед тем же «алкоголем» или другими современными программами. Итак, попробуем рассмотреть основные возможности программы в деталях, а так же оценим плюсы и минусы работы с дисками.

При открытии программы мы видим вот окно, которое осуществляет работу с дисками. Здесь же, в этом окне, мы и узнаем про основной, и самый большой минус данной программы – отсутствие на этой панели кнопки очистки диска. Получается, что пользователю приходится нажимать на кнопку «Записать образ на диск». Далее, согласно появляющимся окнам, пользователю удастся, очисть диск, а так же записать все возможные файлы на диск. Создание образа немного отличается от предыдущих действий.

Для его начала нужно в главном окне данной программы нажать на кнопку «Запись образа с диска». Тут все очень просто и создать образ очень легко. Для начала этого процесса не нужно выполнять какие-либо особые настройки, пользователь нажимает на кнопку «чтение диска», и создание образа автоматически начинается.

virtualroom.ru – веб-конференции, маркетинговые презентации, онлайн-обучение, онлайн-встречи, вебинары.

Добавить комментарий