Slowcam

SlowcamСовсем недавно, в магазин приложений вышло новое приложение, которое называется Slowcam. Практически моментально оно заставило приобрести её, огромное количество пользователей.

При этом многие из них досконально проверили все ее достоинства, а так же недостатки, и поэтому решили поделиться с нами своими впечатлениями исходя из отзывов. По заявлению разработчиков этой замечательной программы, приложение даёт уникальную возможность телефонам iPhone 5, iPad mini снимать на камеру видео со скоростью 60 FPS, а для остальных версий устройств iPad доступно всего лишь 30 FPS.

В интерфейсе этой уникальной программы имеется всего лишь четыре разные иконки. Слева на экране регулируется расстояние съёмки и при помощи нажатия на плюс или же минус. В правой части, в режиме ожидания находятся еще три кнопки. Первая – с необычным красным кругом – это кнопка для записи видео, вторая синего цвета, тоже предназначена для съёмки видео и третья кнопка со значком молнии включает нам вспышку.

Вспышка кстати, автоматически не работает. Итак, как мы уже говорили выше, красная кнопка отвечает за обычную запись видео в 30 кадров в секунду. Но уже при нажатии на пальцем на синюю кнопку, программа начинает снимать со скоростью 60 FPS. Вот в принципе и все процесс работы с программой.

Добавить комментарий