Adobe Premiere Pro

Adobe Premiere ProПрограмма, под названием Adobe Premiere Pro – это, пожалуй, еже один очень и очень хороший ветеран на огромном рынке самых современных программ для создания и осуществления видеомонтажа, но, что, кстати, это приложение, в отличие от известного MediaStudio Pro, развивается разработчиками намного более бурными темпами.

Но, наше приложение, как вы уже поняли, уже долгие годы является одним из самых ведущих лидеров в этой популярной области. В прочем, Adobe Premiere Pro CS3 – это, несомненно, у многих пользователей основная программа для монтажа. Сейчас уже, на официальном сайте доступна свежая версия CS5,5, но она на данный момент предъявляет самые, что, ни есть серьезные требования к операционной системе и, к сожалению, работает только с большими 64-битными программами.

А для использования всего потенциала этой программы, нами рекомендуется использовать вам только сертифицированные товары Adobe. Так что если у вас настольный компьютер или ноутбук, отвечает всем требованиям фирмы Adobe, то мы настоятельно советуем присмотреться к этой замечательной программе. В противном случае можно использовать версию CS3, на наш взгляд, она одна из самых замечательных на сегодняшний день.

И работает даже на старом двухъядерном компьютере. Так что вам остается только скачать эту программу для себя и начать заниматься видео монтажом. Что же на этом мы заканчиваем наш обзор, желаем вам успехов, скачивайте, это абсолютно бесплатно. Надеемся что у вас все получится.

pcquality.ru – низкие цены, хорошее обслуживание, качество, гарантия.

Добавить комментарий