Sony Vegas Pro

Sony Vegas ProПрограмма, под названием Sony Vegas Pro – это в полной мере хорошая и функциональная программа для создания нелинейного монтажа, и которая успешно отличается от всевозможных нынешних конкурентов практически непревзойденной своей работой со звуком и изображением.

Кроме всего прочего, программа Sony Vegas Pro обладает отличительными возможностями современных программ для изменения изображения, например, это простая работа с 3D слоями и вовсе то же время не против использовать его мощные возможности, то следует выбирать программу Vegas. А если же вы все – таки планируете создание на своем ПК музыкальных клипов, то тогда на выбор должен пасть только Vegas.

Она, пожалуй, наименее требовательная и не такая придирчивая к операционным системам, из всех сегодня имеющихся программ, предназначенных для обработки видео. Надо было бы сказать, что программа Sony Vegas Pro имеет специфичный интерфейс, к которому любому пользователю надо привыкнуть. Последняя версия данной программы – это Sony Vegas Pro 12.

Если вы, по каким – либо причинам оставили свой выбор на этой хорошей программе, которая пригодится для обработки видео, и теперь хотите узнать все нюансы, секреты, то пройдите обучающее руководство к программе. На этом мы закончим наш обзор, желаем вам приятного использования. Это хорошая программа, которая придется по вкусу любому начинающему программисту. Программа абсолютно бесплатная, и предоставляется на официальном сайте. До встречи.

Добавить комментарий