Samsung LW15M1 3C

Samsung LW15M1 3CОПИСАНИЕ

Внешне LW15M13C напоминает широкоэкранное устройство (удлиненный корпус, динамики по бокам), но на деле это старый добрый аппарат с дисплеем 4:3. Отсутствие PC-входа исключает его использование в качестве монитора, а жаль – такой красавец отлично смотрелся бы не только в спальне, но и на письменном столе.

Формат 16х9 не предусмотрен, а угол обзора невелик, поэтому вам придется помучиться, прежде чем вы сможете правильно поставить телевизор в комнате. Зато настройка происходит очень быстро – пульт ДУ и экранные меню организованы очень удачно.

СУБЪЕКТИВНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

В целом изображение достаточно чисто и естественно -от красноватого оттенка стандартных предустановок можно избавиться, перейдя к «холодной» палитре. Правда, надо иметь в виду, что серые тона нередко сливаются, что затрудняет просмотр старых черно-белых фильмов.

Несмотря на сравнительно высокое разрешение экрана в 1024×768 пикселей детализация не дотягивает до эталонной, а ввиду замедленной скорости отклика матрицы телевизор склонен к образованию шлейфов.

Запас громкости небольшой, зато динамики обеспечивают пристойное стереоразделение и неплохо передают средние частоты. С другой стороны, звуку не хватает баса, а режимы подстройки саунда (Standard и Speech) не могут спасти ситуацию.

Добавить комментарий