Bamboo Group

Bamboo GroupСоздание своих собственных рингтонов для телефона на платформе iPhone – это, пожалуй, одна из самых главных на сегодняшний день головных болей как нового, так и вполне опытного владельца или же пользователя смартфона от легендарной Apple.

В операционной системе iOS, к сожалению, нет такой отличительной и замечательной возможности. К которой мы, кстати, неплохо привыкли в любых других ныне существующих телефонах – выбор стандартной мелодии на звонок или смс из музыкальной коллекции смартфона – это все что может наш гость. Как вы успели заметить, функционал телефона не большой, и поэтому возникают трудности.

Многим в свою очередь может показаться, что такое очень скромное ограничение – это большая глупость разработчиков операционной системы iOS, но к великому огорчению, причина такого поведения нынешних создателей кроется несколько глубже… Такое отличие мобильной системы от Apple оправдана очень сильной закрытостью операционки и определенным рядом обязательств перед обладателями контента.

Именно поэтому в нашей статье пойдет речь о программе Ringtonium, разработчиками ее является неизвестная эстонская компания, под названием Bamboo Group. Ringtonium – это одна из тех немногочисленных программ, которая вообще не имеет каких – либо конкурентов на сегодняшний день. А именно поэтому, приложение максимально комфортно выполняет свои функции. Оно очень функционально, а ее стоимость составляет всего лишь 33 рубля. Удачной работы!

Добавить комментарий