Convertbot

ConvertbotСовершенно независимо на данный момент от того, как и для каких целей вы используете свой дорогой iPhone или даже iPod, вам в любом случае хотя бы раз в жизни требовалось перевести какие либо данные, например: дюймы необходимо обратить в сантиметры, или же часто приходится перевести метры в секунду, в километры в час, а так же градусы Цельсия перевести на градусы Фаренгейта и так далее.

Если же перед вами такие и подобные задачи возникают очень часто, а порой даже постоянно, то вряд ли вам получится в такой момент обойтись без хорошего соответствующего программного обеспечения. Конвертеров различных мировых величин для iPhone OS можно найти примерно пять десятков – как платных, так и бесплатных, разумеется, хороших и не очень хороших.

Но на фоне этого числа неплохо стоит на первых позициях Convertbot. Пожалуй, из всех существующих, больше вы ни за что на свете не найдёте подобного конвертера с точно таким же замечательным и удивительным дизайном. Особенно очень приятно, это то, что дизайн в этом случае совершенно ни как не вредит дальнейшему удобству использования данной программки.

Эта программа – великолепное детище известной компании Tapbots абсолютно удивляет и в то же время притягивает к себе с первого взгляда. Интерфейс данной программы достаточно необычен не только для какого – либо софта именно такого, подобного жанра, но и в целом, для iPhone-софта вообще.

playshake.ru – для всех поклонников популярной игры. Переходите по ссылке и оцените увлекательный мир танков.

Добавить комментарий