Mail.Ru для iOS

Mail.Ru для iOSИ снова мы продолжаем наши статьи о программах, которые предназначены для операционной системы iOS. И вот, буквально на днях, в магазине App Store появилась совершенно неожиданная и в то же время долгожданная версия довольно таки привычного многим людям Мэйл-агента.

Для тех, кто еще не в курсе (хотя конечно, таких людей очень мало): эта замечательная программка позволяет любому пользователю мгновенно узнавать о своей новой почте. Происходит это, через аккаунт уникального почтового сервиса Mail.ru. Так же, на этом замечательном сервисе можно обмениваться различными сообщениями через небольшой встроенный мессенджер.

Ну и наконец, можно отсылать на любой сотовый телефон абсолютно бесплатные SMS, за что эта программа особенно понравилась пользователю. Теперь перед нами – как раз хорошее и официальное творение от великих создателей компании Mail.Ru. Вообще – то эта компания очень хорошо продвинула свою продукцию на рынок, и теперь, в современном мире мало кто не знает о существовании электронной почты и того же агента.

Из пяти различных вкладок внизу окна мессенджера агента, как раз первые две отведены под специальные контакты и сообщения. Как вы уже успели заметить: в этой программе все интуитивно просто и понятно. Достаточно достать мобильник, включить приложение, и общаться с друзьями и близкими. на этом у нас все, приятного общения.

androidprogs.com – плеер для платформы android, который крайне насыщен всевозможными функциями и настройками.

Добавить комментарий