Собеседник HD

Собеседник HDНи для кого не секрет, что современная платформа для смартфонов и сотовых телефонов, именуемая как iOS имеет огромное количество ошибок и недочетов, к слову сказать обзоры сотовых телефонов вы можете найти на сайте smartfoninfo.ru. Но все это, так или иначе, компенсируется, благодаря хорошим программам и приложениям. Так, например, много людей уже неоднократно жаловались на то, что с программой сложно работать, трудно запускать, тяжело искать нужные компоненты.

Отчаявшись ждать великого чуда от производителей, разработчики из студии iDevelops отчаянно взялись за это нелегкое дело со всей своей твердой решимостью и после многих попыток все же сотворили своего собственного голосового помощника, а вернее, так сказать, неплохого собеседника, который говорит на нашем, русском языке. И дали они имя ему — Собеседник HD.

При самом первом же запуске этого замечательного приложения, пользователя приветствует простой металлический, но красивый женский голос. В главном, и, наверное, единственном окне этого шикарного приложения есть так же небольшая нижняя панель, которая имеет целых три кнопки, а также простыми указателями для владельца с надписями: «Нажмите и говорите».

Методом нажатия, мы с легкостью определяем, что нажать нам надо не эту кнопку. Приложение само по себе очень функционально, и поэтому сейчас нет особого смысла перечислять все его многочисленные возможности. Таким образом, подводя итоги этой небольшой статьи, мы можем отметить тот факт, что у владельцев теперь появилась отличная программа, которая позволяет управлять телефоном при помощи голоса.

Добавить комментарий