DocWallet

DocWalletНесомненно, кто бы сейчас нами не спорил, платформа iPad – это вполне отличное устройство для скачивания и хранения, а так же дальнейшего просмотра самых разнообразных и сложных документов. Но практически любой современный человек, который в своей деятельности использует iPad для постоянного чтения, или же правки сложных электронных документов, которые содержат огромное количество конфиденциальных, или же просто важные по работе сведений, здорово рискует.

Причем сейчас речь идет как раз о таких документах, которые крайне не хочется потерять или же публично обнародовать, их. Наверное, вы согласитесь с нами, когда узнаете об этом или поймете, что будет очень и очень нехорошо, если любимый планшет, который содержит в себе важные документы или файлы может с легкостью скомпрометировать своего пользователя или же в свою очередь нанести огромный ущерб большому бизнесу.

Такие документы и файлы не должны быть оставленными без присмотра, дабы не быть украденными. Герой нашего короткого обзора – небольшой программный сейф для различных электронных документов в формате DocWallet для платформы iPad.

Программа DocWallet обеспечивает своему пользователю достаточно надёжное, сквозное шифрование, то есть проще говоря, алгоритм который был официально проверен и одобрен мировым Институтом прикладной и интегрированной безопасности Общества Фраунгофера, сокращенно это пишется так: Fraunhofer AISEC. Интерфейс программы предельно прост, программа на русском, приятного использования!

Добавить комментарий