Friend Check

Friend CheckНаше сегодняшнее приложение будет посвящено любителям твиттера. Когда в этой замечательной социально сети друзей слишком много, то в таком случае, очень сложно следить в ручную за тем, кто из этих друзей именно решил отказаться от сложившейся виртуальной дружбы, а кто, в свою очередь наоборот, стал для нас новым другом или же оказался фолловером.

Всегда всюду и везде быть в курсе своего собственного постоянно меняющегося потока имеющихся в твиттере друзей поможет простой герой нашего сегодняшнего обзора, и просто симпатичное и увлекательное приложение, под Friend Check от известных разработчиков Savi Apps.

При первом же пользовательском запуске этого простенького приложения пользователю сразу же предложат добавить в программу новые учётные записи от социальной сети Facebook, а так же Twitter, сюда же можно добавить и Instagram, и наконец, LinkedIn.

Пользователя также своевременно предупредят, что без его личного ведома никаких определенных действий с аккаунтами и паролями произведено не будет, это наверняка очень важный и ответственный момент, учитывая тот факт, что многие на сегодняшний день сразу же берут в свой непосредственный оборот полученные от пользователя данные для обычной рекламы. программа на самом деле очень простая – как капля воды, ни чего сложного в ней нет. Язык интерфейса у нее русский, так что пользователю будет так проще.

Добавить комментарий