SpeedTest.net

SpeedTest.netИзвестнейший не только у нас в стране, но и во всем мире интернет-проект, под названием SpeedTest.net, является пожалуй одним из самых лучших, и в то же время самых популярных и простых способов произвести замеры скорости Интернета на своем телефоне. Тут не упускается возможность упомянуть своего провайдера словом.

Но теперь, данный проект успешно добрался и до платформы iPhone OS. Теперь, практически для любого для айфона можно абсолютно бесплатно скачать с интернет – магазина и установить этот замечательный тестер скорости интернета, который наверняка своему владельцу предоставит вполне реальные результаты. Запущенная пользователем программа отчетливо покажет свой красивый фирменный спидометр.

Он же, на данный момент является визитной карточкой официального сайта программы. На этом же этапе, программой будут уточнены координаты пользователя. Как раз, на основе них тестер сам выберет для работы подходящий сервер, который находится недалеко от самого пользователя. После этого, владельцу телефона необходимо нажать на кнопку, под названием “Begin Test” и подождать пару минут.

Самое интересное в этой программе то, что iPhone-версия этой программы измеряет не только прием трафика, но еще и его отдачу. Все произведенные пользователем замеры скорости интернета будут храниться в специальном журнале “Results”. Рядом с каждым измеренным результатом можно узнать, какой именно Интернет измерялся: был это Wi-Fi или жеGPRS/3G.

Интересует мособлинтернет.рф? Тогда переходите по ссылке. Подключение к интернету для всех жителей Подмосковья. Низкие цены, хороший интернет, качественное обслуживание.

Добавить комментарий