Tunnelbear

TunnelbearМножество людей из нас ежедневно пользуются интернет – магазинами. Порой ни покупают различные вещи, оплачивают покупки, делают переводы. Теперь все эти действия можно производить при помощи своего смартфона. Сегодня мы как раз и рассмотрим сервис именно такого, подобного рода – его название: Tunnelbear.

Загрузить или скачать удобный клиент Tunnelbear можно с магазина приложений или же официального сайта данной программы. Интерфейсом данной утилиты поддерживаются следующие платформы: удобный Windows, наш знаменитый Mac, элегантный iOS и, конечно же, шикарный Android. У сайта этой замечательной программы дизайн отменный, именно как раз, то же самое следовало бы сказать и о приложении.

Но все равно, тут, как и везде не обошлось без нюансов. В этой шикарной программке все нарисовано просто отлично, но, к сожалению, по каким – то причинам нет особенного ощущения хорошо работающего и тонкого интерфейса. В целом, вся работа данной программы как раз заключается во включении двух разных тумблеров, и переводе пользователя на разные страницы.

Мы сейчас не будем говорить вам о платных возможностях данного сервиса, но они все же есть: заплатив немного денег, пользователь получит хорошее шифрование и долгий трафик. По идеи, данная утилита достаточно интересная. Хотя как вы уже успели заметить, свои тонкости все же имеются. Хотя, оценивайте сами. Переходите, скачивайте, пишите комментарии.

Кстати, интересует fix-oscomp.ru? тогда переходите по ссылке и узнайте, гдеэто можно сделать наиболее выгодно и качественно.

Добавить комментарий