Pimp Your Screen

Pimp Your ScreenНа сегодняшний день существует огромное количество различных программ, помогающих пользователю украсить свой смартфон. Вот яркий и дешевый пример – Pimp Your Screen . По сути, данная программа является неплохим сборником достаточно и красивых обоев, которые могут устанавливаться и для лок-скрина.

В эту же программку входят специальные изображения, которые переназначены для фоновых рабочих столов. Кроме того, в эту замечательную и удобную программу интегрированы специальные функции по доработке скринов, которые делаются с эффектами и различными оттенками. Программа по идеи разработчиков универсальна, и стоит всего лишь 99 центов.

Любой пользователь, заплатив один раз эти деньги, получает постоянно обновляющиеся и красивые подборки самых популярных обоев, которые подойдут как для маленьких экранов iPhone и iPod Touch, так и для широкого экрана платформы iPad. У этой программы есть несколько разделов. Первый из них – App Shelves. Он включает различные картинки, которые устанавливаются на рабочий стол.

В основном, в этот раздел входят изображениями с “полками” и даже со “стеллажами” для установки туда своих программ. Следующий раздел – Neon Combos забрал в себя всю различную выдуманную абстрактную графику и изображения с яркими эффектами свечения. Есть и в программе еще несколько разделов, которые так же сортируют картинки. Удачной работы!

Необходима weblink24.ru? тогда обратитесь в качественный сервис, который работает для всех желающих настроить свой роутер до нужных параметров. Быстро, качественно, бесплатно.

Добавить комментарий