Status Board

Status BoardСегодня мы постараемся коротко обсудить замечательное приложение, которое осуществляет мониторинг системы – Status Board. Главный, первоначальный экран приложения Status Board является обычной сеткой.

Подобно тому, как на операционной системе Android, большинство виджетов имеют свойство менять свой первоначально заданный размер и могут поместиться на главный экран только при наличии необходимого для виджета количества клеток. Как раз именно, так и работает приложение Status Board. Стандартное его расположение, которое было придумано разработчиками программы, меняется абсолютно как угодно – это любой может сделать по своему желанию.

С помощью простого и незамысловатого редактора пользователь уменьшает или же, наоборот увеличивает всю используемую площадь одного – единственного виджета. Так же, в этом случае можно слегка заградить один другим – в том случае, если не хватает на экране свободного для виджета места.

Доступных на рабочий стол виджетов не так уж и много. Но в целом, почти все они несут полезную информацию и при этом предоставляют доступ пользователю к самому нужному. Тут есть различные модные аналоговые и цифровые часы, а так же список всех событий в телефонном календаре, текущая погода на улице, социальная сеть Twitter, отображаются папки, помеченные как “Входящие” из электронной почты, имеется в доступе и RSS-лента, и многое другое.

Хотите freesoft24.ru? Тогда вам по ссылке выше. Все абсолютно бесплатно, хороший антивирус для всех компьютеров.

Добавить комментарий