Вконтакте оптимизируется под iPad

Вконтакте оптимизируется под iPadНаш хорошо известный создатель социальной сети Вконтакте – Павел Дуров и его замечательная компания сделали уже очень многое для своих многомиллионных фанатов, а так же приверженцев. Например, в этот список можно внести vksaver-all.ru\, который, кстати, можно скачать с сайта vksaver-all.ru. Да и вообще, на сегодняшний день существует огромное количество приложений, который позволяют работать с социальной сетью.

Но вот совсем недавно, Дуров со своей командой сделал подарок для счастливых обладателей платформы iPad – теперь, официальный на весь мир клиент из интернет – магазина приложений App Store хорошо адаптирован под широкий экран iPad. Так же, пользователя больше всего радует и то, что этим все имеющиеся отличия уже старой версии 2.1 от 2.0 не заканчиваются.

Полный список этих самых существенных изменений данной программы выглядит таким образом: во всех профилях зарегистрированных пользователей теперь появился новый раздел, под названием “Видео”. Теперь всеми платформами поддерживается долгожданная для всех отправка музыки с самого гаджета в текстовых сообщениях друзьям и на стены.

С этого дня, в приложении поддерживается поиск всех геолокационных данных пользователя во всех личных сообщениях. Так же, заметно улучшена стабильность данного приложения на всех устройствах. Всем обладателям, кто имеет свой айпад постоянно под рукой и привык к этой социальной сети, обновление клиента рекомендуется сделать как можно скорее. Приятного использования, пишите комментарии.

Добавить комментарий