Cooliris

CoolirisСоциальные сети для нас – это вполне привычное дело. Раньше это могли себе позволить только те люди, у которых хороший интернет, сегодня же, в социальных сетях пропадают миллиарды людей. Но так как социальных сетей много, а платформа одна, то есть вариант соединения всех сетей в одну программу.

Именно как раз благодаря таким разнообразным “социальным” и не только, программам из магазина App Store количество потраченного пользователем времени вырастет в несколько раз. И вот пора представить: одним из таких, совершенно новомодных, но очень хороших приложений является, прекрасная динамическая галерея фотографий – Cooliris, как раз, обзор этой программы мы подготовили на сегодня.

Фотогалерея Cooliris представляет себя как хорошая 3D-галерея фотографий и изображений с устройства пользователя и его социальных сетей. Только вот, к великому сожалению, список всех существующих здесь социальных сетей на данный момент не так уж и велик – тут есть Facebook, наш легендарный квадратный Instagram – ну и конечно же Google Images в добавок. Но этот маленький список обещают обязательно пополнить.

Хотелось бы всем пользователям в ближайшем будущем увидеть в этой программе социальную сеть Google+, сюда же можно отнести и Flickr, Picasa, кстати, тоже бы не помешала. Данная программа предлагает своему пользователю отличную стену из различного отснятого фотоматериала. Эта стена плавно, без всяких резких движений и торможений скользит по экрану в соответствии с жестами своего пользователя. Чем быстрее он пролистывает содержимое стены, тем выше угол обзора, под которым представлена вся эта стена.

Добавить комментарий