YouTube

YouTubeВ операционной системе iOS 6 одним изначально встроенным приложением уменьшится – из стандартной заводской прошивки навсегда исчезнет клиент, под названием YouTube. Официальный сайт гласит, что между фирмой Apple и компанией Google навсегда закончилось соглашение на использование YouTube на платформе iOS.

Неофициальная версия этой уже ставшей легендарной на весь мир прошивки так же на весь мир гласит, что между компаниями Apple и Google прекратилась дружба. То есть даже неофициальные источники говорят, что YouTube не будет в прошивках. Но пользователи этим явно не довольны, и источники гласят – в скором времени опубликуют совершенно новый клиент для сайта YouTube.

Оно и выступит в качестве самостоятельного и официального приложения в интернет – магазине App Store. Приложение это должно получить распространение и мы не можем обойти его без внимания. Интерфейс программы достаточно прост. Он имеет несколько кнопок. Первая из них кнопка с лупой, которая, разумеется, в пояснении не нуждается – при помощи нее выполняем поиск видео.

В это замечательное приложение была интегрирована функция голосового поиска от Google. К минусам этой программы можно отнести наличие лишних кнопок – сбоку стрелки, которые позволяют скопировать текст. Они очень мешают пользователю. В общем, мы думаем, что разработчики платформы сами разберутся с недоработками. Удачи!

При помощи tdgefest.ru от Торгового Дома Гефест обрабатывать металл – стало одно удовольствие! Гарантия качества, низкие цены, все выполнено по ГОСТу.

Добавить комментарий