VKontakte LazyTool

VKontakte LazyToolНедавно на платформе iOS было интегрировано достаточно полезное для пользователя приложение, которое получило название – VKontakte LazyTool. Из этого незамысловатого названия, любому пользователю совершенно не сложно догадаться, что разговор пойдёт о функциональности с этой самой социальной сетью.

Сразу же спешим отметить: приложение хорошо работает только на выше описанной платформе, а на оконной операционной системе данная программа будет работать не очень корректно. Совершенно не секрет, что для многих пользователей социальная сеть Вконтакте, помаленьку, постепенно становится абсолютно обычным плеером для воспроизведения музыки или программой для просмотра видео.

Именно поэтому, данное приложение при таких обстоятельствах приобретает для себя какую – то особенную актуальность и востребовательность. Многие современные разработчики предлагают своим пользователям и поклонникам абсолютно простые клиенты для социальной сети Вконтакте, а вот, как правило, действительно рабочего, или же просто хорошего и красивого плеера, да ещё и с уникальной и неповторимой возможностью сохранять на устройство или на карту памяти, просматриваемые медиа файлы, найти совершенно нереально.

Потому что подобных программ просто нет. При первом же входе в это замечательное приложение пользователю предлагается ввести персональные данные странички социальной сети Вконтакте. На этом этапе можно навсегда попрощаться с этой самой, пожалуй, сложной вкладкой программного меню. Далее, вы можете воспользоваться поиском, находить файлы, и скачивать их.

Полный размерный ряд инструмента для нарезки резьбы, метчикодержатели, плашкодержатели, наборы для нарезания резьбы, и плашки (лерки) от M1 до M110, все виды резьбы метрическая и трубная дюймовая, трапецеидальная резьба, G, UNC, UNS, UNF, BSPT, BSF, BSW, PF, PG, PT, Tr, NPT, NPF, NPS, AM, Rc, W, BA, производства Volkel (Германия) от компании Торговый Дом Гефест Вы найдете на сайте www.volkel.ru.

Добавить комментарий