Files App

Files AppЗнакомая для всех на сегодняшний день операционная система, которая гордо носит название iOS всем была бы безупречна и хороша, если бы она была чуть – чуть открытой.

Имея на своем огромном, бескрайнем борту устройства совершенно немыслимые и далекие для телефонов с 32 или даже с 64 Гб памяти, мы, как пользователи, к великому сожалению, не можем использовать эти большие числа на всю катушку без, каких либо, специальных или дополнительных приложений к операционной системе.

К примеру, пользователю понадобилось вдруг не с того не с сего стало нужным перенести очень большой файл ПК, а как правило, зачастую, обычной USB флешки под рукой нету. Можно в таком случае использовать свое iOS-устройство для решения такой, на вид простой задачи, ведь в нем встроенной памяти очень много. А как дальнейшем выясняется, что этого сделать нельзя. Без подключения к синхронизации с платформой iTunes многие, в том числе и подобные задачи совершенно не под силу нашим хорошо знакомым электронным и цифровым гаджетам.

А что же пользователю остается делать, если под его рабочей рукой нет того самого заветного компьютера, с которым он постоянно синхронизируется? В таких на первый взгляд, нерешаемых случаях на помощь любому владельцу придут специальные файловые менеджеры. И как раз сегодня мы и расскажем вам об одном из таких приложений, его название – Files App. При помощи этого замечательного приложения можно любому пользователю просматривать всевозможные типы файлов — от любимой нам музыки специального программного кода.

Хотите скачать хороший редактор видео? Тогда представляем вашему вниманию ссылку, где можно скачать virtualdub.ru.

Добавить комментарий