Retwallpaper

RetwallpaperВ интернет – магазине App Store можно найти множество различных приложений с обоями, что, в принципе, на сегодняшний день совершенно неудивительно. Но большинство из них отличается крайне низким качеством. Да что там делать большую тайну, честно говоря, большая часть из всех этих программ — сплошной мусор, если говорить мягко.

Но в каждой куче мусора все равно можно найти алмаз. Замечательное приложение, под названием Retwallpaper как раз и является таким хорошим, качественным “алмазом” среди всех представленных приложений и коллекций различных обоев. С самого первого запуска этой утилиты хорошо видно, что данный разработчик при своем создании руководствовался лишь одним принципом «хочешь для себя получить наиболее качественный и хороший продукт — тогда сделай его сам».

И эта отличительная особенность, несомненно, заметно выделяет представленное выше приложение из всего мусорного ассортимента ему подобных утилит. Сразу, перед тем как что – то дальше говорить, стоит отметить тот факт, что это замечательное приложение является вполне универсальным. А именно: подходит для установки ее как на популярный iPhone, так и на практичный iPad.

Главная же особенность этого замечательного приложения как заключается в том, что оно содержит все обои, которые сделаны под особенные Retina-экраны. Удачной вам работы с этим приложением, пишите свои комментарии.

Добавить комментарий