Mobile Mouse Pro

Mobile Mouse ProСегодня мы расскажем вам о программе Mobile Mouse Pro. Из английского названия утилиты становится понятно, что главное ее предназначение – управления ПК при помощи смартфоном. Принцип действия у этой замечательной программы, в целом, совершенно не отличается от точно таких же и всевозможных подобных утилит.

Для этого, на компьютер пользователя, пожелавшего установить программу скачивается специальный контент, который можно найти на официальном сайте от издательства Mobile Mouse Pro. Далее программа с мобильного телефона передаёт ему специальные сигналы нужной частоты, а сам клиент при этом управляет курсором на экране и вводом персональных данных. Клиент, под названием Mobile Mouse Pro на данный момент выпускается для Mac OS X и нашей замечательной Windows, компьютеры на платформе которой, на сегодняшний день очень часто нуждаются в профессиональной компьютерной помощи. Кстати, помочь вам с этим могут на сайте hotfix.pro.

Есть он даже в интернет – магазинах и на официальном сайте, кстати, предоставляется абсолютно бесплатно. Настройки данного клиента для смартфона просты: сначала нужно дать ему разрешение запускаться, потом можно отрегулировать скорость движения курсора, а так же чувствительность самого тачпада, а так же другие технические параметры. Есть у этой программы два режима работы – это мышь и тачпад.

Мышь в принципе очень сильно похожа на новейшую разработку. Тачпад, к сожалению, угадывается нажатием не так уж и легко, но в целом, работает неплохо. На этом мы завершаем наш обзор, приложение достаточно функционально и подойдет поклонникам ноутбуков и планшетов. Удачной работы!

Добавить комментарий