200 лучших путешествий

200 лучших путешествийСегодня мы поговорим с вами о приложении, которое отлично подойдет для всех любителей путешествовать – его название “200 лучших путешествий”. Жанр этого, пожалуй, замечательного “200 лучших путешествий” определить не так уж и непросто. Это одновременно и атлас, и путеводитель и отличная фотогалерея.

То есть, как вы поняли, данная программа вобрала в себя всего понемногу. Каждое отдельное путешествие в программе включает в себя: 200 путешествий, причем 100 них относятся к России. А остальные 100 – к другим странам мира. Все эти путешествия распределены ровно по 12 месяцам.

С ознакомительного экрана, который является и главным, вы можете легко при помощи специальной кнопки перейти к общему каталогу путешествий. Так же, можно в этом окне просмотреть всю галерею фотографий, которые были собраны по всем путешествиям. Работа программы в этом случае очень хорошая. Правда, сказать, при просмотре карты, навигация по ней не очень удобная.

Да и организована она так, что совершенно не каждый сможет догадаться, к какой стране что относится. В коллекции фотографий есть всего лишь несколько специальных путешествий, которые изначально разработчиками были привязаны ко времени. Так же можно отметить и тот факт, что текста в данной программе не так уж и много. Описание каждого путешествия – это вводный текст исключительно завлекающего характера.

Добавить комментарий