Inkpad

InkpadНесмотря на очень большое количество различных приложений в сети для платформы iPad, – все равно достаточно сложно найти что-то для себя действительно подходящее и достойное. Особенно, это сказывается тогда, когда нужно приложение для масштабирования и создания различных векторных графиков и изображений.

Выбор при этом падает на замечательно приложение, под названием Inkpad. Что же, не будем далеко уходить в историю создания утилиты, а лучше хорошенько посмотрим на все определяющие возможности этой замечательной программы. В самый первый раз запустив это уникальнейшее приложение, мы моментально попадаем в имеющуюся галерею наших уже созданных достижений.

Практически, первое, что быстро бросается в глаза пользователя – это очень большая идентичность с давно знакомым для всех Adobe Illustrator. Такие инструмента, как кисточка, а так же «вырезать» текст, красочная палитра – это нам давно уже знакомо. Но в целом, данная программа имеет несколько отличительных функций, от своего двойника. Самая главная, и наиболее приятная вещь это наличие слоев.

Создаются при этом, они вполне стандартно: необходимо всего лишь нажать на “+”. Хочется при этом твердо сказать для всех, что программа Inkpad может с легкостью заменить нам дорогостоящий Adobe. Можно подвести итоги. Перед нами представлена очень понятная, простая, удобная, программа Inkpad. Она и в самом деле уверенно претендует на звание лучшего векторного редактора под платформу iOS.

Кстати, интересует navis.ru? Тогда представляем вашему вниманию сайт, который специализируется на этой работе. Низкие цены, хорошее обслуживание.

Добавить комментарий