iDraw

iDrawХотите softtor.com? Тогда переходите по ссылке и скачивайте популярную программу абсолютно бесплатно.

Как вы думаете, может ли обычный планшетник стать хорошим и стабильным устройством, для работы и редактирования в векторном графическом редакторе? Опытные и грамотные разработчики из студии Indeeo твердо для себя решили, что самый правильный ответ на этот сложнейший вопрос – “да”!

Поэтому официально представили всему миру уникальное приложение, под названием iDraw. При первом же входе в эту замечательную программу, нас операционная система встречает всего лишь небольшим, буквально на несколько минут вводным туром. Он состоит всего из пяти разных страниц. На каждой из этих пяти страниц, вкратце в несколько слов описаны основные принципы работы в этой программе.

Так же, чуть – чуть и немного рассказывается и о том, каким наиболее эффективным образом можно работать с ее нескучным интерфейсом. В этой программе мы можем задать любой параметр. Мы можем легко выставить абсолютно любые размеры будущего холста, либо это может быть вообще объект. Помимо этого, программа имеет функции тонкой настройки.

Вы можете безо всяких усилий передвинуть рабочую панель инструментов в программе в любую сторону. Навсегда отключить экранную лупу, что, кстати, не рекомендуется делать, или вовсе выбрать для себя нужный цвет выделения. В программе в качестве обучения имеется несколько разных примеров, для того, что бы продемонстрировать пользователю функции и инструменты.

Добавить комментарий