Meernotes.

Meernotes.
В этой статье мы снова подарим вниманию наших уважаемых читателей достаточно хорошее и симпатичное приложение. При помощи него пользователь сможет создавать разнообразные заметки, а так же вести собственный дневник на операционной системе iOS. Такую замечательную возможность нам дает всего лишь за 0,99$ уникальнейшая программа, которая называется Meernotes.

В принципе, чего – то особенно нового и уникального это приложении не имеет. Да и честно сказать задумка этой программы, уже достаточно жестко приелась. Интерфейс данной программы достаточно прост. Первое, что нам потребуется – это перемещение страничек, а так же добавление новых закладок. Все эти действия с утилитой действительно создают вполне приятные впечатления.

Потому что простота программы, дает любому желающему воспользоваться функционалом безо всяких проблем. Также, пользователя, несомненно, порадует несколько десятков вариантов различных доступных в программе шрифтов. В данном приложении уже заранее существует одна – единственная заметка, которая показывает пользователю, как необходимо пользоваться программой.

Все будущие созданные владельцем заметки будут в программе располагаться в виде обычных книг на библиотечной полочке из дерева, что, выглядит очень и очень симпатично. Данное приложение очень простое, функциональное и на русском языке. Удачи!

Добавить комментарий