iA Writer

iA Writer
Сегодня в интернете можно много найти приложений, которые имитируют блокнот или записную книгу для телефона. По сути, телефон – это уникальный гаджет, в котором можно собрать все необходимые функции повседневного использования. Ни для кого не секрет, что блокнот это как раз и есть то, что мы используем каждый день.

Порой нам необходимо, что то написать, отметить, что то важное, а листка бумаги и ручки как всегда нет под рукой. Поэтому наш смартфон как нельзя, кстати, подойдет для этой цели мы как раз в этой статье рады представить вам уникальное предложение, по совместительству редактор – блокнот iA Writer. Данная программа разделена условно на две части: это поле редактирования и панель с несколькими различными кнопками.

Первая кнопка в этой программе сразу же открывает доступ пользователя для так называемого менеджера, где имеются уже сохраненные файлы.
Вторая кнопка – это синхронизация программы или проще сказать, сохранение какого – то изменения в своем набранном тексте. Если мы нажимаем на эту кнопку, то она сохраняет документ.

Чуть правее, где находится название редактируемого документа, есть еще одна кнопка, нажав на нее, любой пользователь сможет внести изменения в само название текста. Недостатком этой программы можно отнести только то, что она работает исключительно с txt форматом, и, разумеется, остальные форматы напрочь отказывается принимать.

dooxswitch.com -Это программное обеспечение, на основе устройство, которое обеспечивает управление голоса, данных и видео трафика, маршрутизации вызова внутри сети.

Добавить комментарий