Bamboo Paper

Bamboo Paper
Ещё буквально совсем недавно, примерно пару лет тому назад, каждый уважающий себя гражданин нашей страны носил в своем кармане или сумке небольшую записную книжку.

Это мог быть ежедневник, листок бумаги, или просто обычный блокнот, в котором примерно, поминутно описывались все необходимые дела. И расписано это было сразу на неделю вперёд. Сейчас же место этих замечательных атрибутов заняли различные приложения, а так же электронный календарь и другие утилиты на современных смартфонах и широкоформатных планшетниках.

Как раз, одним из таких хороших и уникальных приложений является программа Bamboo Paper. Стоит, в принципе, сразу огорчить всех нынешних любителей всего бесплатного: базовый и стандартный функционал бесплатной Free-версии позволяет вести дневник всего лишь только в одной – единственной книжечке. И делать это можно только для самого себя. А если данные вдруг, по каким – либо обстоятельствам исчезнут, восстановить эти данные никак не уже выйдет.

Можно в качестве примера попробовать создать свой первый блокнот. На первой же страничке все авторы любезно и ненавязчиво рассказывают основные и главные приёмы использования, а так же масштабирования пустых, неисписанных листов. Тут имеется и вставка разнообразных фотографий, и на выбор предоставляются разные цвета, размеры будущей кисти. Не забыли добавить разработчики и привычные жесты, которые так часто используются в смартфоне.

нужен www.5dbabtism.ru? Тогда представляем вашему вниманию сайт, который специализируется в этой области. Низкие цены, хорошее обслуживание.

Добавить комментарий