iPassKeeper

iPassKeeperДля многочисленных пользователей, разработчики специально создают разнообразные менеджеры паролей. И их уже скопился очень большой список. Поэтому мы сегодня с вами рассмотрим еще один. Итак, наша сегодняшняя программа из магазина App Store – это достаточно удобный пользовательский менеджер паролей, который получил название iPassKeeper.

По сути своей, разнообразные менеджеры разнообразных паролей – это мягко сказать, не самый хороший жанр в магазине App Store, но, по крайней мере, таких и подобных приложений гораздо меньше, чем разнообразных списков задач, а так же многочисленных фоторедакторов или, например, блокнотов. И, тем не менее, как ни крути, в магазине конкурентов очень достаточно.

Вы можете спросить, как же на самом деле устроен этот самый менеджер паролей? А мы вам ответим, он устроен достаточно просто: одной единицей хранения всей информации в этом менеджере является учетная запись. Например, вы, как пользователь этой программы хотите добавить личную информацию о вашем только что придуманном логине на зарегистрированном сайте.

Вы просто берете, и создаёте свою новую запись под надписью “AppStudio”, далее вводите в нее логин, и пароль, а так же свою электронную почту, на которую вы, разумеется, и зарегистрированы. Когда наступит такой момент, что у вас накопится очень большое количество разнообразных записей, возникнет большая необходимость их распределения по папкам. Наша сегодняшняя программа имеет и эту замечательную функцию, так что желаем вам удачи.

Добавить комментарий