VKarmane

VKarmaneДаже самый простой смартфон для нынешнего человека – это, в принципе давно не простое средство связи. Это очень удобное и достаточно компактное место хранения различной информации. Причем это может быть та информация, которая бывает пользователю нужна достаточно регулярно, и произойти это может в разное время. На сегодняшний день много существует приложений, которые помогают пользователю во всем. Это могут быть и специализированные сайты, например вот этот: \"Assistor.ru\".

Речь в данном случае не только о всяких банальных и простейших вещах, таких, как картинки и различные текстовые заметки. Например, можно в телефоне хранить пароли, а так же сведения о нынешних финансах. Разнообразные приложения в магазине App Store, которые специализируются на удобном хранении исключительно конфиденциальной информации, можно, по сути, перечислять и пересчитывать очень и очень долго.

Сегодня мы как раз и посмотрим на достойного и уверенного представителя этого универсального жанра – программу, под названием VKarmane. Эта утилита была создана специально для хранения различной информации о всех имеющихся документах, начиная от личного паспорта и заканчивая военным билетом.

В этот же список можно отнести и банковские карточки. Первое, пожалуй, что вы сразу же увидите при запуске этого универсального приложения – предложение к пользователю использовать в настройках iCloud. На данный момент, приложение VKarmane пока поддерживает лишь только платформы iPhone и iPod touch, так что желаем вам удачи!

Добавить комментарий